Перейти к содержимому

Теперь все пользователи могут скачивать бесплатно схемы ноутбуков и другие файлы с нашего архива. Подробнее >>

Внимание!!! Цена на все пакеты доступа снижена в 2 РАЗА! Новое предложение - безлимитный доступ к нашему архиву! Подробнее >>

Фотография

Один Вопрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   tormuz

tormuz
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:00

Здравствуйте! Зарегистрировался без проблем,но возник вопрос . В условиях по регистрации сказано,что при отсутствии активности через 10 дней профиль удаляется.Мне кажется на моменте становления сайта данная процедура приведёт к плохим последствиям.Думаю-чем больше будет пользователей зарегистрировано-тем лучше,даже если они(пользователи)молчат.Это ведь временно.Надо наработать базу информации,а многие пользователи в основном-потребители информации,а не источники её.Подожду интересной инфы,если не удалите меня-буду рад. Спасибо.
  • 0

#2 Гость_zanuda_*

Гость_zanuda_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:13

Здравствуйте! Зарегистрировался без проблем,но возник вопрос . В условиях по регистрации сказано,что при отсутствии активности через 10 дней профиль удаляется.Мне кажется на моменте становления сайта данная процедура приведёт к плохим последствиям.Думаю-чем больше будет пользователей зарегистрировано-тем лучше,даже если они(пользователи)молчат.Это ведь временно.Надо наработать базу информации,а многие пользователи в основном-потребители информации,а не источники её.Подожду интересной инфы,если не удалите меня-буду рад. Спасибо.

Вопрос стоящий, но это к админу. А вот профиль стоило бы поподробней заполнить, потому что "радиотехника" - понятие широкое.Поэтому в первую очередь выкладывается инфа, которая может заинтересовать пользователей. Но нереально выкладывать гиги инфы, которая может оказать лишней.
PS Какой-то ник у вас интересный, с моей испорченностью возникают ассоциации... Без обиды :)))
  • 0

#3 OFFLINE   moderator

moderator
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • Настоящее имя:Юрий
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:02

Доброго времени суток. Отвечаю на Ваш вопрос. Учетная запись, если она активирована, не будет удалятся вообще. На самом деле в правилах была неточность. Сейчас пункт изменен:

4.3. Если при регистрации пользователь не активировал свою учетную запись по электронной почте в течение десяти дней, его профиль удаляется из базы данных Форума. В этом случае участник может зарегистрироваться повторно в любое время.

Никто не удалит Вашу учетную запись если Вы будет молчать.
Приятного общения на нашем форуме!
  • 0

#4 OFFLINE   Voltran

Voltran
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:22

Для чего тогда регистрироваться если собираешься молчать...

А вот на счет того что большинство пользователей это потребители,
но не как не источники полезной информации это правда,
да и зачем перегружать форум различной не нужной болтовней...
Потом для того чтобы найти что-то полезное приходится читать вот эту болтовню

А по сути она бесполезная...
  • 0

#5 OFFLINE   moderator

moderator
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • Настоящее имя:Юрий
  • ГородУкраина

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:27

Для чего тогда регистрироваться если собираешься молчать...

А вот на счет того что большинство пользователей это потребители,
но не как не источники полезной информации это правда,
да и зачем перегружать форум различной не нужной болтовней...
Потом для того чтобы найти что-то полезное приходится читать вот эту болтовню

А по сути она бесполезная...

Уважаемый, болтовней Вы тут на данный момент занимаетесь
В предыдущем вашем посте я все Вам уже разъяснил. И не плодите никому не нужных топиков.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Технический форум для мастеров

Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 783252107908