Перейти к содержимому

Теперь все пользователи могут скачивать бесплатно схемы ноутбуков и другие файлы с нашего архива. Подробнее >>

Внимание!!! Цена на все пакеты доступа снижена в 2 РАЗА! Новое предложение - безлимитный доступ к нашему архиву! Подробнее >>

Фотография

Если Вы Заметили Проблему На Сайте...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   moderator

moderator
    Топикстартер
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • Настоящее имя:Юрий
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:05

Теперь к админу. Опять поднимаю вопрос, вынося на всеобщее голосование. Может таки стоит ввести такое правило, что новичок, открывая тему по ремонту, ну допустим ноутбука (не важно), автоматически получал возможность скачать файл с его схемой из архива? Оно звучит то логично, но и грабли за собой тащит - Уж такова людская натура (шоб её), начнут плодить новые темы, да ещё и под разными никами, чтоб только заполучить то шо им надо, и плевать на всё. И работы у нас в разы прибавится... 80

Вот ты задал вопрос, и сам на него ответил :) Мы этот вопрос обсудим с тобой в личной переписке.
  • 0

#22 OFFLINE   DmS

DmS
  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:08

Теперь к админу. Опять поднимаю вопрос, вынося на всеобщее голосование. Может таки стоит ввести такое правило, что новичок, открывая тему по ремонту, ну допустим ноутбука (не важно), автоматически получал возможность скачать файл с его схемой из архива? Оно звучит то логично, но и грабли за собой тащит - Уж такова людская натура (шоб её), начнут плодить новые темы, да ещё и под разными никами, чтоб только заполучить то шо им надо, и плевать на всё. И работы у нас в разы прибавится... 80

Вот ты задал вопрос, и сам на него ответил :) Мы этот вопрос обсудим с тобой в личной переписке.

Вопрос отсеивания идиотов перед админами "всегда стоял и стоять будет!" Посему предлагаю некоторую модернизацию схемы, предложенной Bisopом: юзер, зарегивший тему,скажем, по тому же ноуту должен будет подробно описать проблему, после чего гуру, задав несколько наводящих вопросов и подсказав куда копать, решит нужна ли ему схема или вопрос решится в результате "собеседования", если нужна, то подгоняет соответствующую схему из базы, если нет - вопрос решается без схемы в устном порядке и без лишных скачиваний. Таким образаом, он и юзера избавит от лишней головной боли и все файлы останутся в интернете;) Да и у юзеров создавать кучу бесполезных тем желание сильно поубавится. Вот, такая мысль.
  • 0

#23 OFFLINE   moderator

moderator
    Топикстартер
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:26

Согласен, в принципе я так и делаю.
Просто наглости нет предела: юзер зарегился, и первое его сообщение формата: "мне нужна схема по зарез! Помогите пожалуйста, буду Вам очень благодарен бла бла бла"

Будем делать иначе. Попросил юзер схему - сначала буду смотреть, какую пользу он принес. Пускай он даже напишет один толковый ответ, и РЕАЛЬНО поможет кому то, в таком случае дам схему.
Если нафлудил - 2 предупреждения и бан.
Если юзер не знает как и чем помочь другим мастерам, значит он не мастер, и схема ему не нужна, в таком случае схему не буду высылать.
Это касается новых, зарегистрировавшихся пользователей.
  • 0

#24 OFFLINE   Red_Army

Red_Army
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Настоящее имя:S
  • ГородAlmaty

Отправлено 19 Август 2011 - 10:21

Честно говоря немного не понимаю систему с 10 сообщениями. На мой взгляд это захламляет форум не нужной инфой. Вот нужна мне одна схемка, она есть здесь. Я хожу вокруг неё и облизываюсь, а скачать не могу, приходится писать что-то. Может какую-то другую систему можно придумать? От того что я этот мегабайт скачать бесплатно и сразу ведь от сервера не убудет?
  • 0

#25 OFFLINE   moderator

moderator
    Топикстартер
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Август 2011 - 11:12

Не хотите писать сообщения и флудить ? Тогда Вам СЮДА... Покупаете вип или голд, и пользуетесь.
  • 0

#26 OFFLINE   aslys

aslys
  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Настоящее имя:Александр
  • ГородГатчина

Отправлено 19 Август 2011 - 13:32

Все таки проблема скачивания файлов с обменника есть. Я пытался 2 раза скачивать разные файлы и оба раза безрезультатно. Пробовал с разных компов и разными Internet проводниками, в одном случае это последняя версия Mozilla а во втором Googl Chrome. И только после доступа VIP я скачал нормально первую схему ноутбука. Еще хочу сказать что правила форума вполне демократичны и справедливы и по моему даже если кому и нужна схема а не хватает постов то администраторы не отказывают в этом. Я был зарегистрирован на нескольких форумах ремонтников и только на Вашем понимают все проблемы при ремонте современной электроники, и я теперь посещаю только Ваш форум и как могу вношу свой вклад в его развитие.
  • 0

#27 OFFLINE   moderator

moderator
    Топикстартер
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Август 2011 - 13:44

aslys, спасибо за хороший отзывИзображение

По поводу проблемы с закачкой. Выкладывайте скрины с ошибкой! Если проблема имеет место, решать будем однозначно.
Скажу так, я скачиваю без проблем любыми браузерами. Модераторы и админы тоже. Поэтому, есть пролема - сделай скрин и выложи сюда!
  • 0

#28 OFFLINE   vlad00

vlad00

Взрывоопасный

• Заблокированные
  • 187 сообщений
  • Город111

Отправлено 19 Август 2011 - 21:20

Ну раз пошла такая пьянка то и я вставлю пять копеек. Я уже как то в какой то теме поднимал вопрос о том чтоб добавить кнопочку изменить а то бывает что напишешь сообщение а между ссылкой и словами должного пробела не поставишь. А потом кричишь АУ. Есть предложение прикрутить кнопку только тем у кого ну к примеру больше 80-100 сообщений. Думаю ламерам и юзерам она ни к чему. Если есть возможность то прошу сделать.
  • 0
Читай подпись над аватарой и тогда все поймешь.

#29 OFFLINE   moderator

moderator
    Топикстартер
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Август 2011 - 21:34

Сделал так: каждый пользователь сможет отредактировать свое сообщение на протяжении 5 минут после публикации сообщения. По истечении 5 минут, кнопка "изменить" исчезнет.
  • 0

#30 OFFLINE   vlad00

vlad00

Взрывоопасный

• Заблокированные
  • 187 сообщений
  • Город111

Отправлено 19 Август 2011 - 21:54

Старожилам можно было и оставить :moil:
  • 0
Читай подпись над аватарой и тогда все поймешь.

#31 OFFLINE   sanay12345

sanay12345
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Настоящее имя:александр
  • Городкрасноярск

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 10:33

как вариант можно было бы сделать стоимость файла к примеру 1$ и оплату посредством смс,мне кажется это было бы намного удобнее,понадобился файл,отправил смс ,оплатил,и скачал,

чтоб не сидеть и не писать всякий флуд,ради 10 сообщений

а то иногда зайдешь в какую нибудь тему,что нибудь полезное почитать,а там половина не по теме исписано

кстати сайт сегодня пол дня не работал

Сообщение отредактировал sanay12345: 03 Ноябрь 2013 - 10:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Технический форум для мастеров

Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 783252107908