Перейти к содержимому

Теперь все пользователи могут скачивать бесплатно схемы ноутбуков и другие файлы с нашего архива. Подробнее >>

Внимание!!! Цена на все пакеты доступа снижена в 2 РАЗА! Новое предложение - безлимитный доступ к нашему архиву! Подробнее >>

Фотография

Очистка Форума От Негативной Энергии

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Bishop

Bishop

Мастер

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Настоящее имя:Bishop
  • ГородЧебоксары

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:17

Заявление.

Ввиду часто повторяющихся в последнее время негативных выбросов энергии на форуме, я счёл необходимым ввести чрезвычайные меры по пресечению всяческих попыток разжигания личной неприязни между участниками любого ранга и обмен негативной энергией. Неважно, какие погоны и прочие медальки имеются у участника, это будет касаться всех без исключений и в единой форме.

Допускать подобное поведение участников, считаю категорически недопустимым, так как негативная энергия отравляет эгрегор форума, превращая его в алчное до крови существо, которое будет усиливать вражду между участниками в любой возможной форме для обеспечения своего пропитания. В итоге форум превратится в психологическую помойку а-ля Дом-2, как и множество других форумов. Считаю своим долгом защищать эгрегор форума, держа его в позитивном ключе. Только сохранив позитивную энергетику, можно гарантировать удобство общения на форуме, повышение продуктивности сообщений и качества подаваемого материала.

В связи со всем вышесказанным, любое сообщение, несущее негативную энергетику в любом её проявлении, подлежит уничтожению при первой же возможности, а автор такого сообщения получит предупреждение. Если предупреждения не возымеют должного эффекта, форум такому лицу будет доступен только в режиме чтения. Срок такого отторжения может варьироваться в широких пределах, достаточных для осознания этим участником и коррекции своего поведения.

Необходимо так же отметить, что форум создан для самосовершенствования в техническом плане (и не только), поэтому не стоит ожидать, что тут будут "подтирать сопли" и "заносить хвосты". Сильнее прорабатывайте доступную информацию, размышляйте и делайте выводы. Сначала думайте, а потом действуйте (это касается как самого ремонта, так и писанины на форуме). Информацию подавайте грамотно, умело, опираясь на факты и не стесняясь указывать первоисточники. Всё это в итоге влияет на энергетику форума.

Меня совершенно не интересуют мнения и комментарии на счёт данного заявления. Помощь в этом деле будет приветствоваться, но не даст никаких привилегий. Если посчитаете подобный метод чрезмерно жёстким, то у вас есть ещё один админ, который может отключить мою учётную запись, чтобы меня остановить. Благодарю за внимание. Разума вам и осознания. Да пребудет с вами сила.

8 октября 2011г. Bishop

• 0
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...
Изображение...За Вами наблюдают...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Технический форум для мастеров

Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 783252107908