Перейти к содержимому

Теперь все пользователи могут скачивать бесплатно схемы ноутбуков и другие файлы с нашего архива. Подробнее >>

Внимание!!! Цена на все пакеты доступа снижена в 2 РАЗА! Новое предложение - безлимитный доступ к нашему архиву! Подробнее >>

Фотография

Hp Pavilion Zd7000

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   lokses

lokses
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:34

Принесли HP Pavilion ZD7000
Сказали что при выключенном состоянии разряжается батарея
Заметил что постоянно горит индикатор зарядки даже без бп и в выключенном состоянии
Когда принесли батарея показывала 55% изношенности и заметил что батарею вскрывали
Вскрыл заново батарею отпоял +12 и подключил тестер что б узнать потребление ноута в выключенном состоянии показало 0.23 А обратно припаял +12 но батарея перестала работать
Заметил что вылетел термопредохранитель и транзисторы. транзисторы заменил а термо предохранитель у нас в продаже не нашел (кинул перемычку ) батарея заработала но теперь в AIDA64 показывает 0% изношенности и 0% заряда хотя при отключении Бп он работает от батареи!

есть одна проблема я не могу найти схему ноута и просмотреть где какое питание находится

А то ещё мает немного мозги инвертор при 1 запуске лампы стартуют отлично если через пол часа перезапустить ноут лампы на окне ввода логина и пароля пользователя минимум стартуют 10 сек

Так что прошу помощи! У кого какие идеи?
  • 0

#2 OFFLINE   moderator

moderator
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • Настоящее имя:Юрий
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:48

есть одна проблема я не могу найти схему ноута и просмотреть где какое питание находится

А это бублик с вареньем???
  • 0

#3 OFFLINE   lokses

lokses
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:56

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10855] У вас не достаточно сообщений для возможности скачивания файлов.

У меня всего 9 сообшений

Извиняюсь Спасибо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Технический форум для мастеров

Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 783252107908