Перейти к содержимому

Теперь все пользователи могут скачивать бесплатно схемы ноутбуков и другие файлы с нашего архива. Подробнее >>

Внимание!!! Цена на все пакеты доступа снижена в 2 РАЗА! Новое предложение - безлимитный доступ к нашему архиву! Подробнее >>

Фотография

Кпк Asus 639 Не Включается

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   vlad00

vlad00

Взрывоопасный

• Заблокированные
  • 187 сообщений
  • Город111

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:22

Ну может и мне че нибудь спросить! Вобщем проблема такая . Кпк Asus 639 достался по наследству. Не включается. Немного предыстории. Решил его хозяин русифицировать. Нашел прошивку и через флешку путем хард ресета залил. Все прокатило. Но после хард ресета повторного КПК просто лег. Оказалось что проша просто не подходит под него. Результат--- КПК не включается. На жесткий сброс ( Громкость минус + стрелки по кругу + ресет ) ни какой реакции. На комп через шнур тоже никакой реакции. Флеху с нормальной прошей не подхватывает. Реболить флешку не выйдет. Нужна спец станция которой нет за 1000км рядом нет да и прошить просто через прогер тоже не получится нет панелей. Потребление тока в норме . На шинах какой то непонятный обмен есть. Зарядку воспринемает адекватно . При полной зарядке загорается зеленый индикатор.На котлеты пускать тоже нет желания. Перечитанно куча инфы. Проделанны всякие действия с ним все что возможно. Может есть что то что я упустил или есть возможность его законнектить по другому? Прошу высказываться по существу. Просто постить не надо.
  • 0
Читай подпись над аватарой и тогда все поймешь.

#2 OFFLINE   makarog

makarog

Мастер

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородPolotsk

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:03

Прошу высказываться по существу

хм, jtag пробовали, если - да, к чему привело, можно ли подробности?
  • 0

#3 OFFLINE   vlad00

vlad00

Взрывоопасный

Топикстартер
  • Заблокированные
  • 187 сообщений
  • Город111

Отправлено 31 Июль 2011 - 08:47

makarog я не против джетага если ты даш схему и точки куда подключиться. Я же писал что перепрошивка флеши в моих условиях и ребол не возможна. Там не те микросхемы тоб все просто так было.

Это чтоб лишних вопросов не возникало

Изображение
  • 0

#4 OFFLINE   makarog

makarog

Мастер

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородPolotsk

Отправлено 02 Август 2011 - 21:41

vlad00, а фото в нормальном качестве никак? и не эту сторону, а ту, что под аккумом заклеена
  • 0

#5 OFFLINE   vlad00

vlad00

Взрывоопасный

Топикстартер
  • Заблокированные
  • 187 сообщений
  • Город111

Отправлено 02 Август 2011 - 22:19

makarog мне не нужны пустые и тупые вопросы. Я выложил фото со стороны микросхем.Со второй стороны кроме кучи резиков и диодов ничего нет. Аккамулятор не приклеен а просто вставляется как в мобильнике. Если не знаешь о чем идет речь то прошу без обид не пости зазря. А просто набери в гугле модель и почитай и посмотри на нее.
  • -1

#6 OFFLINE   makarog

makarog

Мастер

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородPolotsk

Отправлено 02 Август 2011 - 22:48

vlad00
1.

Аккамулятор не приклеен а просто вставляется как в мобильнике

простите, а какой идиот заявил, что он приклеен? вы читать не умеете?

фото в нормальном качестве никак? и не эту сторону, а ту, что под аккумом заклеена

2.

мне не нужны пустые и тупые вопросы

я задал вполне конкретные вопросы, но получил "тупые" ответы
3.

Со второй стороны кроме кучи резиков и диодов ничего нет.

и что, никаких "пятаков" нет?

и последнее, хамить не нужно, особенно, если хотите адекватных ответов
на фото из мануала как раз сторона под аккумом, в кармашке буквой П - выведен искомый jtag, но вы vlad00, можете продолжать искать его с другой стороны

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  a63x.JPG   60,3К   10 Количество загрузок:

• 0

#7 OFFLINE   vlad00

vlad00

Взрывоопасный

Топикстартер
  • Заблокированные
  • 187 сообщений
  • Город111

Отправлено 02 Август 2011 - 23:02

makarog а теперь спецом для тебя.1. В моем КПК нет подключения джетага его смотрели люди которые на этом собаку съели. 2. Не ровняй твой и мой уровень подготовленности( аппарат был в СЦ Харькова ) там возможности по серьезнее. 3. Запрос отсылался на фирму изготовитель от куда был получен ответ с прошивкой для него и он не помог. 4. Эксперементов я проводить не собираюсь по сжиганию микросхем. Еще вопросы есть?
  • -1

#8 OFFLINE   makarog

makarog

Мастер

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородPolotsk

Отправлено 02 Август 2011 - 23:25

мдаа, похоже не в коня корм, особенного после вашего п.4
  • 0

#9 OFFLINE   vlad00

vlad00

Взрывоопасный

Топикстартер
  • Заблокированные
  • 187 сообщений
  • Город111

Отправлено 03 Август 2011 - 09:58

makarog о великий гуру как сказанно в святом писании одного человека. :) Не будете вы так любезны рассказать мне что находится под этим вырезом в виде буквы П и расписать точки что куда подключить.Бо у моего КПК его просто нет. И если я окажусь не прав я принесу вам публично свои извенения за свое хамство как вы говорите и неадекватные ответы. А то вот знающие люди уже почти год бьются головой :dash3: и ничего сделать не могут. :help:
  • 0

#10 OFFLINE   vlad00

vlad00

Взрывоопасный

Топикстартер
  • Заблокированные
  • 187 сообщений
  • Город111

Отправлено 03 Август 2011 - 23:05

makarog так что? Мы договоримся? Я жду ответа!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Технический форум для мастеров

Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 783252107908