Перейти к содержимому

Теперь все пользователи могут скачивать бесплатно схемы ноутбуков и другие файлы с нашего архива. Подробнее >>

Внимание!!! Цена на все пакеты доступа снижена в 2 РАЗА! Новое предложение - безлимитный доступ к нашему архиву! Подробнее >>

Фотография

Бесплатные Антивирусы (Free Antivirus)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   Scamper

Scamper

Посвящённый

• Модераторы
  • 199 сообщений
  • Настоящее имя:Юрий
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Май 2011 - 21:06

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(для подлинных ОС Windows)

(облачный антивирус)

(новый облачный антивирус!)

Антивирусные сканеры:

Антивирусные загрузочные диски:

• 0

Сервисный Центр  "СВОЙ СЕРВИС"
Ремонт электронной техники. г. Екатеринбург

#2 Гость_zanuda_*

Гость_zanuda_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2011 - 13:04

я аваст поставил. Одно неудобство было - рега онлайн. Но я на их страничке заказал код, теперь оффлайн его ставлю. Время от времени заново его качаю, чтоб сразу кому-нибудь обновленный ставить. Ну и ради интереса "Зоркий Глаз" для флешек воткнул.
  • 0

#3 OFFLINE   BukmopVic

BukmopVic
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородВеликие Луки

Отправлено 28 Май 2011 - 19:43

Поделитесь пожалуйста впечатлениями по AVG! Например по сравнению с авастом
  • 0

#4 OFFLINE   meloman

meloman
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородЛубны

Отправлено 26 Июнь 2011 - 20:24

Я всегда Аваст клиентам ставлю, активирую бесплатную лицензию.
Никто не жалуется, все довольны.
Поставил и забыл... Доволен.
Только при скачивании с сайта, указать левый имейл, и при регистрации самой программы тоже самое.
По поводу других бесплатных антивирусов не скажу, доволен вполне авастом.
  • 0

#5 OFFLINE   DigiSoft

DigiSoft
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Городcvsdgf

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:01

Я использую Avira и это самый лучший антивирус
  • 0

#6 OFFLINE   victorp_

victorp_
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 05 Июль 2011 - 17:40

бесплатные антивири -имхо отстой,были приколы со всеми вышеперичисленными антивирями,в том числе хваленная авира......не стану писапть что использую так как тема называется иначе
  • 0

#7 Гость_zanuda_*

Гость_zanuda_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2011 - 03:29

Авира и АВГ - не доверяю, после того, как сектор17 (Салити) у меня снес эти антивири и заразил комп. С Авастом такие штуки не проходят. У него единственый минус - он часто не лечит, а просто удаляет. При регистрации использую реальный емайл. На всякий случай таскаю с собой код, если инета вдруг нет, чтобы в офлайне регить.
  • 0

#8 OFFLINE   victorp_

victorp_
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:01

DR.WEB еще ничего,по краиней мере их утилитка CURE IT...если антивирус настолько же эффективен то я плюсую
  • 0

#9 OFFLINE   Bishop

Bishop

Мастер

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Настоящее имя:Bishop
  • ГородЧебоксары

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:03

Вот сами немного подумайте: Разработка и поддержка качественного антивиря - дело весьма трудоёмкое. Люди реально сидят и круглосуточно вкалывают, пополняя базу. А им надо что-то платить шоб жили, и лучше шоб хорошо жили )). Так шо бесплатный антивирус явно не заткнёт все дыры и где-то даст течь (платные и то протекают). Каким макаром люди что-то зарабатывают на бесплатных антивирях, я не в курсе, разве шо пофантазировать про встроенную рекламу, скрытые кликеры, какой-ньть эксплойт и прочую нечисть. Кстати очень много среди бесплатников откровенных троянских коняг, которые и антивирём то не являются, а люди на халяву падки. В общем положительный опыт с бесплатниками у меня очень скудный. И хоть как-то на фоне всего этого безобразия держится Аваст. Действительно не утомляет систему, в меру назойлив, можно считать, что удовлетворительно (на 3+) защищает комп. Хочу так же отметить, что пятёрку не заслужит ни один, даже платный антивирь, ибо это чистой воды утопия (нужно чтобы перестали писать новые вирусы во всём многообразии и немного подождать, пока отловят все полиморфы).
Сколько стоит годовая лицензия на платный антивирь (именно антивирь, а не набор хреновых причандалов типа фаера, антиспама и прочей ботвы, которую вполне заменяет здравый рассудок) - никакой не секрет. Поделите на 12 - разве дорого? + к этому Вы зарабатываете на обслуживании клиентов и немного на ключах. Если возникают проблемы - есть к кому обратиться и там помогают реально. Да и сами (я за себя говорю) регулярно отсылая свежепойманных заср@нцев, Вы помогаете туче народу. Хотя и у бесплатников наверное есть куда отослать свежачок, но насколько быстро последует реакция - незнаю. Чем пользуюсь сам - не скажу, ибо это ессна оффтоп и к делу не относится. Выбор всегда остаётся за вами и отвечаете за него всегда вы сами.
Кстати курилка от доктора действительно - вещь, но это сканер а не резидентный антивирус, и выходит, что это оффтоп.
  • 0
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...
Изображение...За Вами наблюдают...

#10 OFFLINE   Scamper

Scamper

Посвящённый

Топикстартер
  • Модераторы
  • 199 сообщений
  • Настоящее имя:Юрий
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 Июль 2011 - 12:27

Cам лично сижу около полугода на новом сверхлёгком антивирусе Panda Cloud Antivirus. Антивирус работает по принципу сканирования "из облака" в режиме реального времени. В принципе работой антивируса вполне доволен. Мониторит нормально.

• 0

Сервисный Центр  "СВОЙ СЕРВИС"
Ремонт электронной техники. г. Екатеринбург

#11 OFFLINE   drus

drus
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:26

Помоему лучший из бесплатных
  • 0

#12 OFFLINE   Bishop

Bishop

Мастер

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 06 Июль 2011 - 15:58

Думаю завалить Panda Cloud Antivirus не составит большого труда. Например кинуть трояна по кускам, собрать на целевой машине и рестартнуть жестко. При загрузке ессна никакой связи уже не будет ни с каким сайтом антивирусов. Так шо всё будет зависеть опять таки целиком от локального модуля. Если он пропустит, тогда "пальчиковый захват Уси" (с) этой Панде прописан.
На счёт комода - не пробовал никогда, надо будет по возможности на виртуальной машинке его покрутить.
  • 0

#13 OFFLINE   lokses

lokses
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:26

У кого как а я доверяю только Microsoft Security Essentials \Уже пользуюсь пол года и никаких проблем
Хотя сам уже перепробовал не мало антивирусов
На данный момент мой рейтинг по антивирам
Microsoft Security Essentials ---- 1 место ----------- не замечено пропускание вирусов (ТОлько некоторые проблемы бывают с пиратскими копиями windows)
Dr. Web \-----------2 место--------------------не замечено пропускания вирусов но требователен немного к ресурсам компьютера и с ключами немного проблемно иногда бывает (конечно если вы не купили лицензию)))))
Все остальное я не буду перечислять но только скажу
Kaspersky какая б версия не была вирусы пропускает и довольно неплохо
Avira в первые 5 минут пропустила вирус заражающие все exe файлы и dll
Про nod 32 avast и panda antivirus вообще молчу
  • 0

#14 OFFLINE   Bishop

Bishop

Мастер

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 11 Июль 2011 - 01:04

lokses, мелкософтый то условно бесплатный, так шо не может участвовать в рейтинге по этой темке... увы. Всё Вами перечисленное - софт платный, и явный оффтопик :offtopic:
  • 0

#15 OFFLINE   lokses

lokses
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:01

lokses, мелкософтый то условно бесплатный, так шо не может участвовать в рейтинге по этой темке... увы. Всё Вами перечисленное - софт платный, и явный оффтопик :offtopic:

Ну вообщем про Dr.web уже говорили до меня
На авиру бесплатные ключи выдают на аваст тоже
а на нод ключей хоть попой жуй так что я не считаю что это был оф топ
или вы просто не внимательно прочитали название антивирей

p.s. кстати по поводу майкросовтовского антивира он щас нормально ставится проктически на все пирацкие копии xpюшы (ну тоесть сборки)
  • 0

#16 OFFLINE   Bishop

Bishop

Мастер

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:41

я вот не считаю крякнутый/хакнутый/надыбанноключный софт FREEWARE.
  • 0

#17 OFFLINE   lokses

lokses
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 Июль 2011 - 22:26

да разговор в пустую :close_tema: :close_tema: :close_tema: :close_tema:
  • 0

#18 OFFLINE   lokses

lokses
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 Июль 2011 - 22:33

Ну смотри avira дает ключи на 3 -6 меся цев на халявное пользование антивиром аваст вообще чуть ли не на пожизненно и по поводу \Nod 32 если б они не были такими лохами то реально они б могли реально зарабатывать на своей продукции а так как новые ключи появляются каждый день новые ключи и не триальные в большинстве то я щитаю что это халявный и.................... вый антивирус
:on_the_quiet: :on_the_quiet: :on_the_quiet:
  • 1

#19 OFFLINE   victorp_

victorp_
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:40

а они и зарабатывают )) ключи появляются в сети благодаря правильным пацанам))
  • 0

#20 OFFLINE   shmuga2

shmuga2
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:23

Тоже пользуюсь AVAST больше 2 лет, всё устаривает, работает как на бесплатный антивирус очень даже неплохо. Всем клиентам ставлю)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Технический форум для мастеров

Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 783252107908