Перейти к содержимому

Теперь все пользователи могут скачивать бесплатно схемы ноутбуков и другие файлы с нашего архива. Подробнее >>

Внимание!!! Цена на все пакеты доступа снижена в 2 РАЗА! Новое предложение - безлимитный доступ к нашему архиву! Подробнее >>

Фотография

Panasonic Tx-20La2F Нужна Схема

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   mik-mik

mik-mik
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Май 2011 - 22:43

эта схема есть на Вашем сайте но чтобы её скачать у меня должны быть посты.
пожалуйста объясните мне что это такое?
  • 0

#2 OFFLINE   mik-mik

mik-mik
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Май 2011 - 23:04

только сейчас увидел - не в том разделе.
что делать? может кто-нибудь перенести её в раздел ремонт телевизоров?
  • 0

#3 OFFLINE   Bishop

Bishop

Мастер

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Настоящее имя:Bishop
  • ГородЧебоксары

Отправлено 16 Май 2011 - 00:32

эта схема есть на Вашем сайте но чтобы её скачать у меня должны быть посты.
пожалуйста объясните мне что это такое?

Собственно то и значит, что там написано. Как набрать нужное количество постов - там тоже написано. Например так:
1. Помочь форумчанам, отвечая ценными советами на их вопросы. (Ценными - это значит вменяемыми и не повторяющими написанное ранее)
2. Выложить актуальные схемы, сервис мануалы, которых нет в файловом архиве. Кстати, если это будете делать регулярно и в некотором объёме, что не пройдёт незамеченным админами, то получите ВИП-доступ к архиву.
3. Исправить тему с "поиска схемы" на "ремонт". Если удастся отремонтировать, то форум пополнится интересной информацией, которая поможет другим, а Вы получите в ходе работы и схему и нужное количество сообщений (что не означает, что нужно подряд их нашлёпать. Лучше дополнять свой предыдущий пост, если после него нет ответов).
4. Нафлудить ещё 8 сообщений и автоматом заработать пожизненный бан на форуме (что естественно категорически не советую)
  • 0
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый...
Изображение...За Вами наблюдают...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Технический форум для мастеров

Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 783252107908