Перейти к содержимому

Теперь все пользователи могут скачивать бесплатно схемы ноутбуков и другие файлы с нашего архива. Подробнее >>

Внимание!!! Цена на все пакеты доступа снижена в 2 РАЗА! Новое предложение - безлимитный доступ к нашему архиву! Подробнее >>

Фотография

Нужна Схема Подсветки На Asus K40Ab

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   maksimus_1982

maksimus_1982
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородАлмата

Отправлено 05 Май 2011 - 19:26

Добрый вечер всем! Нужна схема подсветки на асус к40аб. Или хотя бы название микрушки, которая питает светодиоды. Затертая, прочитать название невозможно. Скачал схему к40аа, да не та... Буду очень признателен...
  • 0

#2 OFFLINE   moderator

moderator
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • Настоящее имя:Юрий
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Май 2011 - 21:32

Протереть микру ацетоном. Если не проявится, фото в студию.
  • 0

#3 OFFLINE   DmS

DmS
  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 05 Май 2011 - 22:10

Затем, на кончике пальца нанести тонкий слой термопасты (лучше белой - тут-то как раз и проявляются ее полезные свойства) и растереть. Если микросхема зетерта не специально, то с плоской поверхности лишняя паста сотрется, а оставшаяся осядет в канавках гравировки. Получится надпись как в букваре, только белым по черному;) Если уж и это не прокатит, тогда, однозначно, фото в студию, а схему от k40aa - в файловый архив :rolleyes:
  • 0

#4 OFFLINE   moderator

moderator
  • Модераторы
  • 114 сообщений
  • Настоящее имя:Юрий
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Май 2011 - 22:16

Я не думаю что микросхема затерта специально. Потому что это обозначало бы, что в Китае на конвейере завелся один злостный китаец, который сидит и затирает наждачкой инфу с микры!
Нужно просто посмотреть в ЛУПУ под разными углами, предварительно протерев микру растворителем. Если нет, совет от DMS в помощь.
  • 0

#5 OFFLINE   maksimus_1982

maksimus_1982
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородАлмата

Отправлено 06 Май 2011 - 02:48

Фото залью позже, сейчас не дома. А схему К 40аб залил... Если что есть и другие... Мне бы свою найти...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Технический форум для мастеров

Рейтинг@Mail.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 783252107908